Веселые старты

7 декабря состоялись III муниципальные соревнования среди ДОУ Всеволожского района «Весёлые старты»  Участие принимали дети из группы "Гибочки".

Целью соревнований было:

• развитие творческих способностей, познавательной активности, коммуникативных навыков;
  • развитие задатков и склонностей к различным видам спорта, формирование и совершенствование двигательных навыков;
  • развитие физических качеств и обеспечение оптимального уровня физической подготовленности в соответствии с возможностями и состоянием здоровья ребёнка;
  • формирование навыков участия в соревнованиях, развитие навыков работы в команде и личностного общения в процессе выполнения заданий!

Соревнования проходили в посёлке Токсово, куда мы добирались на электричке. Дети вспомнили правила поведения на железнодорожных путях и электротранспорте! Поездка проходила при поддержке родителей и воспитателя группы, за что мы выражаем большую благодарность!

07.12.2019